Chalet Avec Vue Imprenable

Grundausstattung

  • 80 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Lage

    Die 1-Zimmer- Chalet Avec Vue Imprenable Bagnères-de-Bigorre lädt alle Gäste ein, Kanufahren, Wandern und Reiten auszuprobieren und liegt in einer Entfernung von 3 km von den Grotten von Médous. Die Villa bietet Platz für bis zu 4 Personen und bietet Reittouren.

    Die Vie d'Estive ist nur 10 Minuten Autofahrt vom Chalet in Bagnères-de-Bigorre entfernt, während Eglise Notre-Dame d'Aste nur 15 Minuten Autofahrt von hier entfernt liegt. Die Chalet Avec Vue Imprenable befindet sich in einer Entfernung von 2 km von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Musée Salies. Shopping-Liebhaber werden die Lage, in einer Entfernung von 20 Fahrminuten von den Les Halles de Bagnères, zu schätzen wissen.

    Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner für zusätzlichen Komfort.

    Die Küchenausstattung der Chalet Avec Vue Imprenable umfasst eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Das Restaurant La Table du Cinq bietet französische Speisen an und liegt nicht weit entfernt von der Villa.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 04:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Chalet Avec Vue Imprenable Bagnères-de-Bigorre

    Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chalet Avec Vue Imprenable Bagnères-de-Bigorre Interior foto Chalet Avec Vue Imprenable Bagnères-de-Bigorre Küche foto Chalet Avec Vue Imprenable Bagnères-de-Bigorre Zimmer foto Chalet Avec Vue Imprenable Bagnères-de-Bigorre Küche foto Chalet Avec Vue Imprenable Bagnères-de-Bigorre Exterior foto Chalet Avec Vue Imprenable Bagnères-de-Bigorre Exterior foto Chalet Avec Vue Imprenable Bagnères-de-Bigorre Ausstattung foto
    Chalet mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Chalet Avec Vue Imprenable Bagnères-de-Bigorre

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Chalet Avec Vue Imprenable Bagnères-de-Bigorre

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Chalet Avec Vue Imprenable?
      Grottes de Médous gehört zu den beliebten Attraktionen von Bagnères-de-Bigorre und liegt ca. 10 Minuten Autofahrt von der Chalet Avec Vue Imprenable entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chalet Avec Vue Imprenable Bagnères-de-Bigorre